Каталог товаров

Fujitsu

Сортировать по:
Фильтр
Быстрый заказ
Коммутатор Brocade G610, 8P (up to 24P) 16 portsx16G SWL SFP, No RMK, 3y OS 5x9, (D:G610-8-16G-0E-5)
Быстрый заказ
SSD-диск DX1/ 200S5 Value SSD SAS 960GB 2.5 x1, (ETASA9F-L)
Быстрый заказ
SSD-диск DX1/ 200S5 Value SSD SAS 1.92TB 2.5 x1, (ETASANF-L)
Быстрый заказ
SSD-диск SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P for VMware, (S26361-F5707-E240)
Быстрый заказ
Кабель Dx Backend Cable Mini Sas Hd 1.1m, (CA72315-1101)
Быстрый заказ
Шнур коммуникационный AFS3DXS5Ent Ext. SAS Cable 2.5m x 1, (ETAKM25F-L)
Быстрый заказ
Адаптер SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC, (S26361-F3986-L3)
Быстрый заказ
Видеокарта PY NVIDIA Tesla T4, (S26361-F4025-E400)
Быстрый заказ
Электронная плата с микросхемами PRAID_CP200, (S26361-D3888-A11-1-K400)
Быстрый заказ
Сетевая карта PLAN EM 4x 10GB SFP+ OCP interface, (S26361-F3953-E411)
Быстрый заказ
Сетевая плата PFC EP QLE2690 1x 16Gb Qlogic, (S26361-F5580-E1)
Быстрый заказ
Загрузочный диск PDUAL CP200 LP, (S26361-F4065-E201)
Быстрый заказ
Жесткий диск M.2 SATA 480GB, (MCX5FB7B1-F)
Быстрый заказ
Процессор Intel Xeon Bronze 3204 6C 1.90 GHz, (S26361-F4082-E104)
Быстрый заказ
Контроллер Dual microSD 64GB Enterprise, (S26361-F4045-L64)
Быстрый заказ
Модуль памяти 32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2933 R ECC, (S26361-F4083-E332)
Быстрый заказ
Набор (6 комплектов) сменных резиновых роликов для KV-S8127/KV-S8147 (суммарный ресурс 3 600 000 листов) KV-SS101-U Exchange roller kit (6 sets) for KV-S8127/ KV-S8147 (replaces KV-SS065-U), (KV-SS101-U)
Быстрый заказ
Комплект салфеток с пропиткой (замена SC-CLE-WGD) F1 Scanner Cleaning Wipes (72 Pack), (CON-CLE-W72)
Быстрый заказ
Комплект роликов для сканеров SP-1120/SP-1125/SP-1130 (замена CON-3708-001A) Consumable Kit for SP-1120/ SP-1125/ SP-1130 (replaces CON-3708-001A), (CON-3708-100K)
Быстрый заказ
Комплект роликов для сканеров iX500 (замена CON-3656-001A) Consumable Kit for iX500 (replaces CON-3656-001A), (CON-3656-200K)
Быстрый заказ
Комплект роликов для сканеров fi-7800 / fi-7900 Consumable Kit for fi-7800 / fi-7900, (CON-3800-6000K)
Быстрый заказ
Комплект роликов для сканеров fi-7460/fi-7480 (замена CON-3710-002A) Consumable Kit for fi-7460/ fi-7480 (replaces CON-3710-002A), (CON-3710-400K)
Быстрый заказ
Комплект роликов для сканеров fi-7030/N7100/N7100A (замена CON-3706-001A) Consumable Kit for fi-7030/ N7100/ N7100A (replaces CON-3706-001A), (CON-3706-200K)
Быстрый заказ
Комплект роликов для сканеров fi-6400/fi-6800 (замена CON-3575-001A) Consumable Kit for fi-6400/ fi-6800 (replaces CON-3575-001A), (CON-3575-600K)